和记娱乐


新闻中心 当前位置:和记娱乐 > 葡京娱乐 >
宁德市镜台山林相改造项目(第一片区)中标候选人公示 发布时间:2019-08-19 06:23   发布源: 和记娱乐

  本工程于2019年4月8日在宁德市区公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

  候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

  宁德市镜台山林相改造项目(第一片区)施工招标于2019年4月8日09时00分(北京时间),在宁德市公共资源交易中心依法开标后转入评标。经本工程评标委员会评审,并经招标人确认拟定,现将中标候选人公示如下:

  企业资质等级:本招标项目要求投标人须为独立法人资格的企业,且营业执照的经营范围包含营造林(造林绿化、林木种植均为营造林)或园林景观或园林绿化。

  5、被确定为废标的投标人名称及原因:“福建省方浩建设工程有限公司”、“福建省闽东浩丰建筑工程有限公司”投标文件未附招标文件投标第6项规定类似工程业绩,根据招标文件第三章 第4条 第4.1.12条款规定,予以否决其投标,按废标处理; “福建宁大建设工程有限公司”投标函附录第7条质量保证金扣留百分比未填写,根据招标文件第三章 第5条 第5.1.1条款规定,予以否决其投标,按废标处理;

  公示期内,投标人及其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第11号)第七条的规定。



相关阅读:和记娱乐